
Каминная топка Астов П2C 800
7 648 руб.
- В наличии
- Код: АСТОВ П2С 800
Материал изготовления и конструктивные особенности
Футеровка формирует структуру, несущую на себе всю термическую нагрузку.
Шамот, керамические вставки – стенки разогреваются продолжительно, температура повышается дольше, чем с металлическим содержимым. Превосходно для любителей долго пожечь.
Панели 3Д – сбалансированный вариант, тепло распределяется равномерно, а внушительная масса поддерживает высокотемпературное горение.
Широкие стальные пластины для стиля хай-тек.
Вид на огонь
Отсутствие стойки рамки между стеклами создает прекрасный вид на огонь из любой точки помещения и смотрится единым целым.
Шелкография завершает обрамление очага, гармонируя с внутренним убранством топочной части.
Усиленный воздушный поток на дожиг, предохраняет стеклокерамику от нагара. Застеклённая поверхность остаётся неизменно чистой, пока вы протапливаете.
Плотное прижимание дверки в нижней точке закрывания и качественные регуляторы позволяют без напряжения управлять огненным процессом, от практически невидимого до бушующего.
Ручка для открывания, бархатная на ощупь, не обжигает руки.
Дверь открывается легко и бесшумно, благодаря особенным, долговечным приспособлениям.
Регулируемые ножки задают исключительно чёткую установку агрегата, что очень существенно для устойчивого, мягкого движения подъёмного механизма.
Мощность топки и необходимые габариты подходящего помещения.
Номинальная теплопроизводительность устройства 8 кВт. Оптимальный объём зала 200 м3. Вы будете чувствовать себя комфортно, даже если очаг горит круглосуточно.
Тип подсоединения к дымоходу и условия для формирования хорошей тяги
Выходной патрубок сделан для подключения трубы «по конденсату».
Влага будет испаряться не оказывая разрушающего воздействия на стыковочные узлы.
Для уменьшения сопротивления в дымовом канале и улучшения работы топливника, обязательно применяйте розжиг сверху, когда растапливаете холодный камин.
Как избежать проблем с дымом при обустройстве газохода, подробно описано в руководстве.
Технические характеристики
| Ширина проема, мм | 800 |
| Высота проема, мм | 570 |
| Ширина, мм | 870 |
| Высота , мм | 1226 |
| Глубина, мм | 540 |
| Диаметр дымохода, мм | 200 |
| Минимальный вес, кг | 240 |
| Максимальный вес, кг | 290 |
| Номинальная мощность, кВт | 8 |
| Материал | Сталь |
| Топливо | Дрова |
| Гарантия, лет | 5 |
| Тип соединения | По конденсату |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASTOV |
| Страна производитель | Россия |
| Мощность номинальная | 8 кВт |
| Материал топки | Шамот |
| Водяной контур | Нет |
| Наличие шибера | Нет |
| Вес | 290 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 870 мм |
| Высота | 1226 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Подвод воздуха извне | Нет |
| Подъем стекла вверх | Нет |
| Вторичный дожиг | Да |
| Диаметр дымового патрубка | 200 мм |
| Тип остекления | Г-образное |
- Цена: 7 648 руб.







