
Каминная топка Астов П2C 14057
26 693 руб.
- В наличии
- Код: АСТОВ П2С 14057
Материал изготовления и конструктивные особенности
Топка имеет двойной корпус.
Футеровка формирует структуру, несущую на себе всю термическую нагрузку.
Шамот, керамические вставки – стенки разогреваются продолжительно, температура повышается дольше, чем с металлическим содержимым. Превосходно для любителей долго пожечь.
Панели 3Д – сбалансированный вариант, тепло распределяется равномерно, а внушительная масса поддерживает высокотемпературное горение.
Широкие стальные пластины для стиля хай-тек.
Вид на огонь
Отсутствие стойки рамки между стеклами создает прекрасный вид на огонь из любой точки помещения и смотрится единым целым.
Шелкография завершает обрамление очага, гармонируя с внутренним убранством топочной части.
Усиленный воздушный поток на дожиг, предохраняет стеклокерамику от нагара. Застеклённая поверхность остаётся неизменно чистой, пока вы протапливаете.
Плотное прижимание дверки в нижней точке закрывания и качественные регуляторы позволяют без напряжения управлять огненным процессом, от практически невидимого до бушующего.
Ручка для открывания, бархатная на ощупь, не обжигает руки.
Дверь поднимается легко и бесшумно, благодаря особенным, долговечным приспособлениям.
Регулируемые ножки задают исключительно чёткую установку агрегата, что очень существенно для устойчивого, мягкого движения подъёмного механизма.
Мощность топки и необходимые габариты подходящего помещения
Номинальная теплопроизводительность устройства 12 кВт. Оптимальный объём зала 250 м3. Вы будете чувствовать себя комфортно, даже если очаг горит круглосуточно.
Тип подсоединения к дымоходу и условия для формирования хорошей тяги
Выходной патрубок сделан для подключения трубы «по конденсату».
Влага будет испаряться не оказывая разрушающего воздействия на стыковочные узлы.
Для уменьшения сопротивления в дымовом канале и улучшения работы топливника, обязательно применяйте розжиг сверху, когда растапливаете холодный камин.
Как избежать проблем с дымом при обустройстве газохода, подробно описано в руководстве.
Технические характеристики
| Ширина проема, мм | 1400 |
| Высота проема, мм | 570 |
| Ширина, мм | 1571 |
| Высота , мм | 1490 |
| Глубина, мм | 669 |
| Диаметр дымохода, мм | 300 |
| Минимальный вес, кг | 650 |
| Номинальная мощность, кВт | 12 |
| Материал | Сталь |
| Топливо | Дрова |
| Гарантия, лет | 5 |
| Тип соединения | По конденсату |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASTOV |
| Страна производитель | Россия |
| Мощность номинальная | 12 кВт |
| Материал топки | Шамот |
| Водяной контур | Нет |
| Наличие шибера | Нет |
| Вес | 600 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 1571 мм |
| Высота | 1490 мм |
| Глубина | 669 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Подвод воздуха извне | Нет |
| Подъем стекла вверх | Да |
| Вторичный дожиг | Да |
| Диаметр дымового патрубка | 300 мм |
| Тип остекления | Г-образное |
- Цена: 26 693 руб.





