
Каминная топка Астов П3C 11074
24 144 руб.
- В наличии
- Код: АСТОВ П3С 11074
Материал изготовления и конструктивные особенности
Задняя стенка двойная.
Футеровка формирует структуру, несущую на себе всю термическую нагрузку.
Бесколосниковая (подовая) конструкция способствует эффективному сгоранию.
Шамот, керамические вставки – стенки разогреваются продолжительно, температура повышается дольше, чем с металлическим содержимым. Превосходно для любителей долго пожечь.
Панели 3Д – сбалансированный вариант, тепло распределяется равномерно, а внушительная масса поддерживает высокотемпературное горение.
Широкие стальные пластины для стиля хай-тек.
Вид на огонь
Топка с максимальной панорамой пламени –прекрасный вид на огонь из любой точки помещения. Открыв дверцу наверх, Вы можете ощутить себя, как у костра в лесу, на привале.
Шелкография завершает обрамление очага, гармонируя с внутренним убранством топочной части.
Усиленный воздушный поток на дожиг, предохраняет стеклокерамику от нагара. Застеклённая поверхность остаётся неизменно чистой, пока вы протапливаете.
Плотное прижимание дверцы в нижней точке закрывания и качественные регуляторы, позволяют без напряжения управлять огненным процессом, от практически невидимого до бушующего.
Ручка для открывания, бархатная на ощупь, не обжигает руки.
Дверь поднимается легко и бесшумно, благодаря особенным, долговечным приспособлениям.
Регулируемые ножки задают исключительно чёткую установку агрегата, что очень существенно для устойчивого, мягкого движения подъёмного механизма.
Мощность топки и необходимые габариты подходящего помещения
Номинальная теплопроизводительность устройства 10 кВт. Оптимальный объём зала 250 м3. Вы будете чувствовать себя комфортно, даже если очаг горит круглосуточно.
Тип подсоединения к дымоходу и условия для формирования хорошей тяги
Выходной патрубок сделан для подключения трубы «по конденсату».
Влага будет испаряться не оказывая разрушающего воздействия на стыковочные узлы.
Для уменьшения сопротивления в дымовом канале и улучшения работы топливника обязательно применяйте розжиг сверху, когда растапливаете холодный камин.
Как избежать проблем с дымом при обустройстве газохода, подробно описано в руководстве.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASTOV |
| Страна производитель | Россия |
| Мощность номинальная | 10 кВт |
| Материал топки | Шамот |
| Водяной контур | Нет |
| Наличие шибера | Нет |
| Вес | 510 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 1136 мм |
| Высота | 1624 мм |
| Глубина | 675 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Подвод воздуха извне | Нет |
| Подъем стекла вверх | Да |
| Вторичный дожиг | Да |
| Диаметр дымового патрубка | 300 мм |
| Тип остекления | П-образное |
- Цена: 24 144 руб.





