
Каминная топка Астов П4С 440
11 937 руб.
- В наличии
- Код: АСТОВ П4С 440
+375 (29) 657-09-02
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представляем вашему вниманию новую четырехстороннюю топку П4С 440. С помощью этой каминной топки вы сможете воплотить в жизнь свои самые смелые дизайнерские идеи. За довольно небольшой промежуток времени такой вид топок уже смог завоевать признание и всеобщую любовь у ценителей каминов и живого огня.
Наилучшим местом для установки топки является центр помещения, это позволяет наслаждаться восхитительным обзором огня. Топка П4С 440 с легкостью подойдет под любой выбранный вами дизайн помещения и станет его ярким акцентом.
Технические характеристики
| Ширина проема, мм | 443 |
| Высота проема, мм | 570 |
| Ширина, мм | 600 |
| Высота , мм | 1222 |
| Глубина, мм | 600 |
| Диаметр дымохода, мм | 200 |
| Минимальный вес, кг | 200 |
| Материал | Сталь |
| Топливо | Дрова |
| Гарантия, лет | 5 |
| Тип соединения | По конденсату |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASTOV |
| Страна производитель | Россия |
| Мощность номинальная | 7 кВт |
| Материал топки | Шамот |
| Водяной контур | Нет |
| Наличие шибера | Нет |
| Вес | 200 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 1222 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Подвод воздуха извне | Нет |
| Подъем стекла вверх | Нет |
| Вторичный дожиг | Да |
| Диаметр дымового патрубка | 200 мм |
| Тип остекления | 4-х стороннее |
- Цена: 11 937 руб.

