
Каминная топка Астов П4С 12080
57 375 руб.
- В наличии
- Код: АСТОВ П4С 12080
+375 (29) 657-09-02
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представляем вашему вниманию четырехстороннюю подвесную топку П4С 12080 без перемычек. С помощью панорамной каминной топки вы сможете воплотить в жизнь свои самые смелые дизайнерские идеи. За довольно небольшой промежуток времени такой вид топок уже смог завоевать признание и всеобщую любовь у ценителей каминов и живого огня.
Четыре стеклянных фасада образуют единую конструкцию этой современной модели. Наилучшим местом для установки топки является центр помещения, это позволяет наслаждаться восхитительным обзором огня на 360 градусов. Топка П4С 12080 подойдет под любой выбранный вами дизайн помещения и станет его ярким акцентом.
Технические характеристики
| Ширина проема | 1208 |
| Высота проема | 720 |
| Ширина | 1239 |
| Высота | 2548 |
| Глубина | 802 |
| Диаметр дымохода | 300 |
| Минимальный вес | 500 |
| Мощность | 10 |
| Материал | сталь |
| Топливо | дрова |
| Гарантия (лет) | 5 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASTOV |
| Страна производитель | Россия |
| Мощность номинальная | 10 кВт |
| Материал топки | Шамот |
| Водяной контур | Нет |
| Наличие шибера | Нет |
| Вес | 500 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 1239 мм |
| Высота | 2548 мм |
| Глубина | 802 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Подвод воздуха извне | Нет |
| Подъем стекла вверх | Да |
| Вторичный дожиг | Да |
| Диаметр дымового патрубка | 300 мм |
| Тип остекления | 4-х стороннее |
- Цена: 57 375 руб.





