
Каминная топка Астов П4С 800
12 657 руб.
- В наличии
- Код: АСТОВ П4С 800
+375 (29) 657-09-02
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представляем вашему вниманию четырехстороннюю топку П4С 800. С помощью панорамной каминной топки вы сможете воплотить в жизнь свои самые смелые дизайнерские идеи. За довольно небольшой промежуток времени такой вид топок уже смог завоевать признание и всеобщую любовь у ценителей каминов и живого огня.
Четыре стеклянных фасада, разделенные рамкой из металла, образуют конструкцию этой современной модели. Наилучшим местом для установки топки является центр помещения, это позволяет наслаждаться восхитительным обзором огня на 360 градусов. Топка П4С 800 с легкостью подойдет под любой выбранный вами дизайн помещения и станет его ярким акцентом.
Технические характеристики
| Ширина проема | 800 |
| Высота проема | 518 |
| Ширина | 847 |
| Высота | 1027 |
| Глубина | 847 |
| Диаметр дымохода | 250 |
| Минимальный вес | 150 |
| Мощность |
8 |
| Материал | сталь |
| Топливо | дрова |
| Гарантия (лет) | 5 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASTOV |
| Страна производитель | Россия |
| Мощность номинальная | 8 кВт |
| Материал топки | Шамот |
| Водяной контур | Нет |
| Наличие шибера | Нет |
| Вес | 150 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 847 мм |
| Высота | 1027 мм |
| Глубина | 847 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Подвод воздуха извне | Нет |
| Подъем стекла вверх | Нет |
| Вторичный дожиг | Да |
| Диаметр дымового патрубка | 250 мм |
| Тип остекления | 4-х стороннее |
- Цена: 12 657 руб.

