
Каминная топка Астов О1С 85\85
15 416 руб.
- В наличии
- Код: АСТОВ О1С 85\85
Открытая каминная топка с сеткой 01С 85\85
Варианты цвета: черный и темный графит
Открытые топки Астов с сеткой имеют ряд преимуществ:
1. Вид на огонь.
Одним из основных преимуществ открытых топок является возможность наслаждаться красивым видом на пламя и огонь, что создает уютную атмосферу.
2. Защита от искр.
Защитная сетка предотвращает выпадение искр и угольков на пол или другие поверхности. Это обеспечивает безопасность и защиту от возможных пожаров или повреждений.
Защитная сетка, выполненная в виде сот — разработка Астов, имеет высокий угол обзора на пламя. Такое решение удобно тем, что даже в закрытом состоянии не теряются ощущения от открытого огня.
3. Эргономичность.
Топки с сеткой имеют плавный, практически бесшумный подъемный механизм, который позволяет полностью скрыть защитную сетку.
Сетка расположена на направляющих, снабжена противовесами, что обеспечивает плавный ход и максимальное удобство использования.
Открытые топки Астов с сеткой имеют механический встроенный шибер в дымосборнике, который позволяет полностью перекрыть возможное поступление воздуха извне при неиспользовании камина.
4. Легкость обслуживания.
Открытые топки Астов легко обслуживать и очищать, поскольку доступ к огню более открытый, что упрощает добавление дров, очистку золы и обслуживание камина в целом.
Технические характеристики
| Ширина проема | 850 |
| Высота проема | 850 |
| Ширина | 1118 |
| Высота | 1878 |
| Глубина | 665 |
| Диаметр дымохода | 350 |
| Топливо | дрова |
| Гарантия (лет) | 5 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASTOV |
| Страна производитель | Россия |
| Материал топки | Шамот |
| Водяной контур | Нет |
| Наличие шибера | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 1118 мм |
| Высота | 1878 мм |
| Глубина | 665 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Подвод воздуха извне | Нет |
| Вторичный дожиг | Да |
| Диаметр дымового патрубка | 300 мм |
| Тип остекления | Без стекла |
- Цена: 15 416 руб.

