Описание
Характеристики
Информация для заказа
Astov Pizza Box – это компактная переносная мини-печь для приготовления на углях пиццы, хлеба, пирогов, а также овощных, рыбных и мясных блюд, завёрнутых в фольгу.
Корпус выполнен из высококачественной нержавеющей стали. Комплектуется противнем — природным вулканическим пекарским камнем и сеткой из алюминия для приготовления пиццы.
Технические характеристики
| Ширина | 420 |
| Высота | 85 |
| Глубина | 325 |
| Вес | 6 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASTOV |
| Страна производитель | Россия |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 325 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
- Цена: Цену уточняйте




