
Отопительная печь Мета-Бел "Ямал"
593 руб.
- В наличии
- Код: Ямал
+375 (29) 657-09-02
Описание
Характеристики
Информация для заказа
«Я мал, да удал» - данная поговорка как нельзя лучше характеризует нашу отопительную печь «ЯМАЛ». Печь имеет компактные размеры, двойной корпус и конфорку для приготовления пищи. В отличии от большинства недорогих отопительных печей – в Ямале топочная камера футерована вермикулитом и оснащена большим чугунным колосником. Под топочной камерой расположен зольный ящик, для быстрого и аккуратного удаления золы.
Печь-камин "Ямал" АОТ 6.0
ОСНОВНЫЕ ПАРАМЕТРЫ:
| Материал: | Сталь 3 мм. |
| Диаметр дымоходного патрубка: | 115 мм |
| Высота: | 590 мм |
| Ширина: | 353 мм |
| Глубина: | 506 мм |
| Масса: | 43 кг |
| Подключение дымохода | Верхнее |
| Конфорка для приготовления пищи | Да |
| Гарантия производителя: | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мета-Бел |
| Страна производитель | Беларусь |
| Вес | 43 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 590 мм |
| Глубина | 506 мм |
| Ширина | 353 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр дымового патрубка | 115 мм |
| Конфорка (плита) | Да |
| Материал топки | Вермикулит |
| Объем отопления, м3 | 50 |
- Цена: 593 руб.





