
Каминная топка A.caminetti Crystal 80 Open Side
6 993 руб.
- В наличии
Каминная топка A.caminetti CRYSTAL 80 OPEN SIDE - трехсторонняя каминная топка итальянской компании A.caminetti. Топка изготовлена из холоднокатаной стали марки DC01 (3 мм) с финишным огнепрочным покрытием, гарантирующее надежное и безопасное использование не один десяток лет. Представленная модель оборудована боковой стальной дверцей из специального профиля, что обеспечивает жесткость и долговечность. Термостойкая стеклокерамика, установленная на двери, прекрасно выдерживает температуру до 800°C без деформаций и трещин.
Регулируемые по высоте ножки, входящие в комплект, облегчают установку на неровной поверхности. Итальянские каминные топки Акаминетти – это современные отопители из высококлассного материала с качественной фурнитурой. Каждая топка проходит тщательную проверку на качество, что полностью исключает производственный брак готовой продукции.
Каждую модель A.caminetti CRYSTAL 80 OPEN SIDE можно заказать под индивидуальный размер.
Дровяная топка Акаминетти - это надежный и безопасный источник тепла для вашего дома!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A.caminetti |
| Страна производитель | Албания |
| Мощность номинальная | 12 кВт |
| Материал топки | Вермикулит |
| Водяной контур | Нет |
| Наличие шибера | Нет |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 90 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 794 мм |
| Высота | 805 мм |
| Глубина | 445 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Подвод воздуха извне | Нет |
| Подъем стекла вверх | Да |
| Вторичный дожиг | Да |
| Диаметр дымового патрубка | 150 мм |
| Тип остекления | П-образное |
- Цена: 6 993 руб.


