
Каминная топка A.caminetti Flat 60 Open side
2 990 руб.
- В наличии
Каминная топка A.caminetti FLAT 60 OPEN SIDE - прямая каминная топка итальянской компании A.caminetti. Топка изготовлена из холоднокатаной стали марки DC01 (3 мм) с финишным огнепрочным покрытием, гарантирующее надежное и безопасное использование не один десяток лет. Представленная модель оборудована боковой дверцей из специального профиля, что обеспечивает жесткость и долговечность. Термостойкая стеклокерамика, установленная на двери, прекрасно выдерживает температуру до 800°C без деформаций и трещин.
Регулируемые по высоте ножки, входящие в комплект, облегчают установку на неровной поверхности. Итальянские каминные топки Акаминетти – это современные отопители из высококлассного материала с качественной фурнитурой. Каждая топка проходит тщательную проверку на качество, что полностью исключает производственный брак готовой продукции.
Каждую модель A.caminetti FLAT 60 OPEN SIDE можно заказать под индивидуальный размер.
Дровяная топка Акаминетти - это надежный и безопасный источник тепла для вашего дома!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A.caminetti |
| Страна производитель | Албания |
| Мощность номинальная | 12 кВт |
| Материал топки | Вермикулит |
| Водяной контур | Нет |
| Наличие шибера | Нет |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 85 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 766 мм |
| Высота | 787 мм |
| Глубина | 445 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Подвод воздуха извне | Нет |
| Подъем стекла вверх | Нет |
| Вторичный дожиг | Да |
| Тип остекления | Прямое |
- Цена: 2 990 руб.




