
Каминная топка A.caminetti Flat 80 Open side
5 950 руб.
- В наличии
Каминная топка A.caminetti FLAT 80 OPEN SIDE - прямая каминная топка итальянской компании A.caminetti. Топка изготовлена из холоднокатаной стали марки DC01 (3 мм) с финишным огнепрочным покрытием, гарантирующее надежное и безопасное использование не один десяток лет. Представленная модель оборудована боковой дверцей из специального профиля, что обеспечивает жесткость и долговечность. Термостойкая стеклокерамика, установленная на двери, прекрасно выдерживает температуру до 800°C без деформаций и трещин.
Регулируемые по высоте ножки, входящие в комплект, облегчают установку на неровной поверхности. Итальянские каминные топки Акаминетти – это современные отопители из высококлассного материала с качественной фурнитурой. Каждая топка проходит тщательную проверку на качество, что полностью исключает производственный брак готовой продукции.
Каждую модель A.caminetti FLAT 80 OPEN SIDE можно заказать под индивидуальный размер.
Дровяная топка Акаминетти - это надежный и безопасный источник тепла для вашего дома!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A.caminetti |
| Страна производитель | Албания |
| Мощность номинальная | 12 кВт |
| Материал топки | Вермикулит |
| Водяной контур | Нет |
| Наличие шибера | Нет |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 125 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 896 мм |
| Высота | 1018 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Подвод воздуха извне | Нет |
| Подъем стекла вверх | Нет |
| Вторичный дожиг | Да |
| Диаметр дымового патрубка | 150 мм |
| Тип остекления | Прямое |
- Цена: 5 950 руб.




