
Каминная топка Экокамин Омега 700
2 747 руб.
- В наличии
- Код: TO 700
+375 (29) 657-09-02
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Недорогая и надежная современная топка со всеми необходимыми функциями каминостроения, высоким стеклом, системой его очистки и шикарным горением, чутко реагирующим на волю владельца:
- Система «Чистое стекло».
- Вторичный дожиг.
- Режим длительного горения.
- Подовая подача воздуха на горение.
- Встроенная шиберная заслонка.
- Ножки регулируемые по высоте.
- Термостойкая краска – полимеризация без дыма и запаха.
- Футеровка – шамотный кирпич.
Характеристики
|
Форма стекла |
Прямое |
|
Остекление |
Термостойкая стеклокерамика (Т до 750 С) |
|
Подключение |
Верхнее |
|
Материал |
Сталь |
|
Производитель |
ЭКОКАМИН (Россия) |
|
Вид топлива |
Дрова |
|
Гарантия производителя |
5 лет |
|
Тепловая мощность |
12 кВт |
|
Диаметр дымоходного патрубка |
150 мм |
|
Ширина изделия |
764 мм |
|
Высота изделия |
818 мм |
|
Глубина изделия |
494 мм |
|
Максимальная длина полена |
50 см |
|
Встроенная шиберная заслонка |
На жесткой тяге |
|
Система чистое стекло |
Постоянная подача воздуха |
|
Система вторичного дожига |
Да |
|
Открывание дверцы |
Боковое |
|
КПД |
80 % |
|
Ширина дверцы |
634 мм |
|
Высота дверцы |
541 мм |
|
Шиберная заслонка |
Да |
|
Футеровка |
Шамотный кирпич |
|
Регулируемые по высоте ножки |
40 мм |
|
Режим длительного горения |
до 8 часов |
|
Вес, нетто кг |
111 |
|
Вид горения |
Подовое |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Экокамин |
| Страна производитель | Россия |
| Мощность номинальная | 12 кВт |
| Материал топки | Шамот |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Водяной контур | Нет |
| Наличие шибера | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 111 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 764 мм |
| Высота | 818 мм |
| Глубина | 494 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Подвод воздуха извне | Да |
| Подъем стекла вверх | Нет |
| Вторичный дожиг | Да |
| Диаметр дымового патрубка | 150 мм |
| Тип остекления | Прямое |
- Цена: 2 747 руб.








