
Электрический котел ЭВАН NEXT PLUS-7
1 367 руб.
- В наличии
- Код: 14537
+375 (29) 657-09-02
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ЭВАН Next Plus - это простой, но эргономичный электрический котел, который оснащен цифровым дисплеем и энкодером (поворотной кнопкой), что делает управление интуитивно понятным. Подключение к контроллеру и "умному дому" возможно по протоколам OpenTherm и ModBus RTU.
Электрокотел поддерживает управление по внешнему механическому термостату. Предусмотрено подключение циркуляционного насоса и управление внешним контактором.
| Тип котла | Электрокотел |
| Производитель | ЭВАН |
| Количество контуров | Одноконтурный |
| Напряжение сети | 220 В / 380 В |
| Максимальная мощность | 7 кВт |
| Площадь обогрева, м2 | 70 |
| Способ установки | Настенный |
| Количество ступеней мощности | 3 |
| КПД, % | 99 |
| Подключение контура отопления, дюйм | 3/4" |
| Максимальная температура в контуре отопления, °C | 85 |
| Давление в контуре отопления, бар | 3 |
| Циркуляционный насос | нет |
| Расширительный бак | нет |
| Теплообменник | Блочные ТЭНы из нержавеющей стали |
| Защита от перегрева | есть |
| Вес, кг | 18,5 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Размер (ВхШхГ) | 670х330х220 |
Особенности:
- Поддерживает режим ГВС
- КПД – 99%
- Цифровой дисплей
- Простое управление с помощью поворотной кнопки
- Управление по OpenTherm
- Управление по Modbus RTU (интеграция в "умный дом")
- Автоматическое управление ступенями мощности
- Управление нагревом по датчику температуры воздуха, регулировка в диапазоне от 5 до 35°С
- Поддержание температуры теплоносителя, регулировка в диапазоне от 8 до 85°С
- Управление нагревом по внешнему механическому термостату
- Аварийный термостат
- Защита от перегрева: аварийный самовозвратный датчик
- Возможность подключения стабилизатора напряжения для защиты электроники и электрики котла
- Возможность подключения и управления внешним контактором
- Теплоизолированный корпус
- Блочные ТЭНы из нержавеющей стали
- Высокая точность регулирования благодаря встроенному в колбу котла NTC датчику температуры
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЭВАН |
| Страна производитель | Россия |
| Мощность номинальная | 7 кВт |
| Вид топлива | Электричество |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Вес | 18.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 670 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем отапливаемого помещения (м2) | 70 |
- Цена: 1 367 руб.
