
Бак на трубе под каменку, 43л, ф 115, AISI 439/1,0мм/0,8мм, (штуцер 3/4")
243 руб.
- В наличии
- Код: GP4-000355
+375 (29) 657-09-02
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Труба в нижней части бака имеет увеличенную длину.
Бак представляют собой овальную ёмкость из нержавеющей стали, через которую проходит дымовая труба толщиной 1,0 мм. Тело бака имеет толщину 0,8мм. С верху бак имеет заливную горловину, в дне штуцер G3/4. Принцип работы бака основан на использовании тепла, получаемого от сжигания в банной печи твёрдого топлива.
Эксплуатация бака без заполнения водой запрещена.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | УМК |
| Страна производитель | Россия |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 785 мм |
| Ширина | 442 мм |
| Глубина | 305 мм |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Объем емкости | 43 |
| Толщина трубы | 1 мм |
| Диаметр дымового патрубка (мм) | 115 |
- Цена: 243 руб.
