
Печь-камин Invicta Massy
11 075 руб.
- В наличии
- Код: P913354








8 часов длительного горения
Устройство может работать в режиме медленного горения в течение 8 часов без добавления топлива или другого внешнего вмешательства. После этого периода будет слой углей. Этого достаточно, чтобы снова загрузить устройство топливом и разжечь его.
Чистое стекло
Система чистого стекла замедляет образование отложений на стекле. Подача воздуха над стеклом создает защитную завесу. Предварительно нагретый воздух продвигается вдоль стекла. Он вызывает сгорание газа и летучих веществ, тем самым защищая стекло от отложений дыма и сажи.
Расширенная гарантия 3 года
Для изделий из бревен бесплатное продление гарантии на 3 года возможно только при условии регистрации изделия в Интернете.
Origine France Garantie (гарантия «Сделано во Франции»)
Origine France Garantie — единственная сертификация, подтверждающая, что продукт был произведен во Франции. Эта маркировка подтверждается независимой организацией после аудита. (Bureau Veritas No.7208672). Продукция OFG производится во Франции на производственных площадках Invicta Group.
Система дожигания
Впрыск предварительно нагретого воздуха в камеру сгорания Дополнительный воздухозаборник сзади позволяет разрушать углеводороды при высокой температуре. Полное сгорание снижает загрязнение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Номинальная мощность | 10000 Вт |
| Материал топки | Чугун |
| Водяной контур | Нет |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 194 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 850 мм |
| Высота | 901 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Подвод воздуха извне | Нет |
| Вторичный дожиг | Да |
| Конфорка (плита) | Нет |
| Диаметр дымового патрубка (мм) | 200 |
- Цена: 11 075 руб.
