
Отопительная печь Согрей "Керчь 100"
726 руб.
- В наличии
- Код: Керчь 100
+375 (29) 657-09-02
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отопительная печь "Керчь 100" - дровяная печь для обогрева жилых и нежилых помещений, а также разогрева пищи. Рассчитана на объем помещения до 100 м3. Толщина металла топки 3 мм. Достоинство печи – боковые конвектора, которые преобразуют жесткое инфракрасное излучение в теплые конвективные потоки. Обогрев помещения происходит за счет движения потоков воздуха. Стильный, современный и лаконичный дизайн печи, прекрасно впишется в любой интерьер помещения.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Номинальная мощность | 4000 Вт |
| Назначение печи | Отопительная |
| Материал топки | Сталь |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Водяной контур | Нет |
| Вес | 55 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 680 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Конфорка (плита) | Да |
| Диаметр дымового патрубка | 115 мм |
| Объем отопления, м3 | 100 |
| Производитель | Согрей |
- Цена: 726 руб.









