
Банная печь Согрей "Удача 24"
990 руб.
- В наличии
- Код: Удача 24
+375 (29) 657-09-02
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Банная печь "Удача 24 "-дровяная печь для обустройства бани с объемом парной до 24 м3. Толщина металла топки 6 мм. Открытая каменка. Удлиненный топливный канал позволяет закладывать дрова из смежного помещения (предбанника, комнаты отдыха). Печь-сетка имеет увеличенную массу камней (150-180 кг), которые быстро нагреваются, а затем долго отдают мягкое тепло и легкий пар.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Материал топки | Сталь |
| Вес | 97 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип каменки | Открытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 880 мм |
| Глубина | 880 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр дымового патрубка | 115 мм |
| Объем парной (куб.м) max | 24 |
| Объем парной (куб.м) min | 14 |
| Вес закладываемых камней | 180 кг |
| Встроенный теплообменник | Нет |
| Тип дверцы | Без стекла |
| Производитель | Согрей |
- Цена: 990 руб.





