
Печь отопительная Fireway Skif
9 058 руб.
- В наличии
- Код: SKIF
+375 (29) 657-09-02
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Мощность: | 8 кВт |
| Глубина: | 600 мм. |
| Ширина: | 950 мм. |
| Высота: | 863 мм. |
| Вес: | 265 кг. |
| Диаметр дымохода: | 150 мм. |
| Подключение к дымоходу: | верхнее и заднее |
| Артикул: | 28252 |
| Страна: | Россия |
| Виды твердого топлива: | дрова |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FireWay |
| Страна производитель | Россия |
| Номинальная мощность | 8000 Вт |
| Назначение печи | Отопительная |
| Материал топки | Чугун |
| Водяной контур | Нет |
| Вес | 265 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 950 мм |
| Высота | 863 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Конфорка (плита) | Да |
| Диаметр дымового патрубка | 150 мм |
| Подключение к дымоходу | Верхнее и заднее |
- Цена: 9 058 руб.
