
Печь-камин Везувий KZ-14 P "Антрацит"
3 110 руб.
- В наличии
- Код: 4610094740964
Печь-камин Везувий KZ-14SР "Антрацит" изготовлена из качественного чугуна с толщиной стенки 8-10 мм. Модель рассчитана на обогрев помещений объёмом до 280 м³.Топочная камера с двойными чугунными стенками. В нижней панели предусмотрена колосниковая решётка. Дверь изготовлена из чугуна и оснащена большим панорамным стеклом в виде арки. С двух сторон от двери установлены две стеклянные вставки. На модели KZ-14Р по бокам установлены стекла. Чистота стекла во время работы обеспечивается системой подачи воздуха на внутреннюю сторону стекла. Воздух отсекает дымовые газы и пламя от поверхности стекла, предотвращая закопчение и потемнение стекла. На моделях KZ-14 , KZ-14S ручка управления системой размещена в верхней части передней панели, над дверью у KZ-14Р с боку над стеклом. В нижней части двери размещена ручка задвижки для подачи воздуха на первичное горение. Вторичный дожиг в печи-камине обеспечивается двойной задней стенкой: здесь между стенкой и внутренней облицовкой топки из чугуна есть канал, идущий из поддувала под нижний край пламегасителя, в зону активного горения. Воздух для вторичного дожига поступает в верхнюю часть топки, усиливая горение и повышая теплоотдачу. Вторичный дожиг регулируется заслонкой, расположенной на задней стенке печи-камина. Ручка управления заслонкой находится справа. Зольный ящик коробчатого типа изготовлен из стали и закрывает пространство под колосниковой решёткой. Патрубок дымохода – универсальный, со сменным положением. Он может быть установлен сверху или сзади, в зависимости от размещения печи в помещении.
Изящные ножки и литой узор с внешней стороны стенок делают печь-камин KZ-14 интересным интерьерным решением, которое отлично впишется в дизайн дома и станет горячим сердцем любого пространства.
Объём отапливаемого помещения: до 280 м3
Ширина: 825 мм
Высота: 785 мм
Глубина: 565 мм
Материал дверки: Жаростойкий чугун (ГОСТ 1412-85)
Вес: 200 кг
Тип: пристенный
Диаметр дымохода: 150 мм
Размер топочной дверки наружный: 460*370 мм
Выход дымохода: универсальный
Вторичный дожиг: Да
Варочная плита: нет
Система сброса золы : Нет
Цвет: Антрацит
Материал: Жаростойкий чугун (ГОСТ 1412-85)
Мощность: 14 кВт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Везувий |
| Страна производитель | Россия |
| Номинальная мощность | 14000 Вт |
| Назначение печи | Отопительная |
| Материал топки | Чугун |
| Водяной контур | Нет |
| Вес | 200 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 825 мм |
| Высота | 785 мм |
| Глубина | 565 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Конфорка (плита) | Нет |
| Диаметр дымового патрубка | 150 мм |
| Объем отопления, м3 | 280 |
| Подключение к дымоходу | Верхнее и заднее |
- Цена: 3 110 руб.







