
Каминная топка Fireway Sofia Правая
5 589 руб.
- В наличии
- Код: fw0007
+375 (29) 657-09-02
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Мощность: | 14 кВт |
| Глубина: | 458 мм. |
| Ширина: | 808 мм. |
| Высота: | 717 мм. |
| Вес: | 162 кг. |
| Диаметр дымохода: | 180 мм. |
| Подключение к дымоходу: | верхнее |
| Материал: | чугун |
| Артикул: | 31515 |
| Страна: | Россия |
| Виды твердого топлива: | дрова |
| Коэффициент полезного действия (КПД): | 74 % |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FireWay |
| Страна производитель | Россия |
| Мощность номинальная | 14 кВт |
| Материал топки | Чугун |
| Водяной контур | Нет |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 162 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Номинальная мощность | 14000 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 808 мм |
| Высота | 717 мм |
| Глубина | 458 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Подвод воздуха извне | Да |
| Вторичный дожиг | Да |
| Диаметр дымового патрубка (мм) | 180 |
| Тип остекления | Г-образное |
| Подъем стекла вверх | Нет |
- Цена: 5 589 руб.

