Несомненное качество банных печей Black Stove достигается новейшим оборудованием и строгим контролем на всех этапах производства!
Технологии применяемые в производстве банных печей позволяют добиться максимальной точности подгонки деталей в совокупности с инновационными решениями получения высокого количества энергии при минимальном расходе твердого топлива! Фасад остеклен панорамной термостойкой прозрачной стеклокерамикой выдерживающей, благодаря своему чрезвычайно низкому температурному расширению, данная стеклокерамика выдерживает высокие температуры до 760*С! З, Экономичное горение и система обдува стека!
Сочетание дизайна, мощи, универсальности и качества. Печь имеет закрытую каменку с воронкой клапаном для поддачи воды на самые раскалённые камни, уложенные в Закрытой каменке! Оригинальная безрамочная дверца с Огромным стеклом подчёркивают стилистику печи!
Нижняя часть камеры сгорания выполнена с утолщением, на дне расположена чугунная колосниковая решётка, по всей плозади нанесены усилители в виде рёбер жесткости!
Заглушки на боковинах для установки на левую или правую сторону бака-контура(Теплообменник) в камеру сгорания! Теплообменник изготовлен методом холодной штамповки и аргонно дуговой сварки, из 2 мм нержавеющей стали Aisi 304
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Материал топки | Чугун |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип каменки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 580 мм |
| Высота | 940 мм |
| Глубина | 960 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип печи | Печь-сетка |
| Диаметр дымового патрубка | 115 мм |
| Вес печи | 180 кг |
| Встроенный теплообменник | Нет |
| Объем парной (куб.м) max | 26 |
| Объем парной (куб.м) min | 18 |
| Тип дверцы | Со стеклом |
- Цена: Цену уточняйте








