
Каминная топка Kratki MBA 17 left BS W BLACK
18 162 руб.
- В наличии
- Код: MBA/PW/17/L/BS/W/BLACK
+375 (29) 657-09-02
Описание
Характеристики
Информация для заказа
|
Номинальная тепловая мощность, кВт: - конвективного отопления, кВт: - водяного отопления, кВт: |
17 8 9 |
Высота (мм): 1460 мм
Ширина (мм): 910 мм
Глубина (мм): 575 мм
Номинальная мощность (кВт): 17 кВт
Мощность (кВт): 9-19.5 кВт
Диаметр дымохода (мм): 200 мм
Вес (кг): 293 кг
Коэффициент полезного действия (%): 86 %
Максимальная длина полена (см): 50 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Мощность номинальная | 17 кВт |
| Материал топки | Шамот |
| Водяной контур | Да |
| Наличие шибера | Нет |
| Вес | 293 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 910 мм |
| Высота | 1460 мм |
| Глубина | 575 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Подвод воздуха извне | Да |
| Подъем стекла вверх | Нет |
| Вторичный дожиг | Да |
| Диаметр дымового патрубка | 200 мм |
| Тип остекления | Г-образное |
- Цена: 18 162 руб.

