
Каминная топка Kratki MBM 10 right BS W BLACK
13 512 руб.
- В наличии
- Код: MBM/PW/10/P/BS/W/BLACK
+375 (29) 657-09-02
Описание
Характеристики
Информация для заказа
|
Номинальная тепловая мощность, кВт: - конвективного отопления, кВт: - водяного отопления, кВт: |
12 4.5 7 |
Высота (мм): 1220 мм
Ширина (мм): 780 мм
Глубина (мм): 530 мм
Номинальная мощность (кВт): 10 кВт
Мощность (кВт): 5-14 кВт
Диаметр дымохода (мм): 180 мм
Вес (кг): 208,5 кг
Коэффициент полезного действия (%): 85 %
Максимальная длина полена (см): 50 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Мощность номинальная | 10 кВт |
| Материал топки | Шамот |
| Водяной контур | Да |
| Наличие шибера | Нет |
| Вес | 208.5 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 780 мм |
| Высота | 1220 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Подвод воздуха извне | Да |
| Подъем стекла вверх | Нет |
| Вторичный дожиг | Да |
| Диаметр дымового патрубка | 180 мм |
| Тип остекления | Г-образное |
- Цена: 13 512 руб.

