
Бак самоварный прямоугольный ф115мм, 80л (AISI 304/1,0)/ AISI 430/0,8 - 430/1,0мм БПС-80
294 руб.
- В наличии
Размер емкости 700х400х300мм.
Длина трубы 1м. В нижней части труба выступает на 210мм.
Материал трубы: нерж сталь AISI 304 толщиной 1мм.
Материал емкости: нерж сталь AISI 430 толщиной 1мм - дно и верхняя часть, а стенки бака толщиной 0,8мм.
Бак «самоварного» типа для нагрева воды устанавливается на печь. Нагрев воды в нем происходит за счет тепла уходящих в трубу газов.
ВНИМАНИЕ!
• Запрещается эксплуатировать пустой бак во время работы печи.
• Запрещается наливать воду в пустой нагретый бак.
• Не допускайте полного выкипания воды в баке. При полном выкипании воды из бака растопленной печи заливать воду в бак категорически запрещено. Это может привести ожогу или повреждению бака. Прекратите банные процедуры. Дождитесь остывания бака и залейте в него воду. После этого можно снова растапливать печь.
• Во избежание утечки дыма в отапливаемое помещении, места соединения трубы дымохода бака с патрубком печи и другими деталями дымотрубной системы, а так же детали дымотрубной системы между собой необходимо уплотнять жаростойким герметиком, обеспечивающим герметичность стыков и фиксировать зажимными хомутами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Феролайф |
| Страна производитель | Беларусь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диаметр дымового патрубка | 115 мм |
| Объем емкости | 80 |
- Цена: 294 руб.

