
Печь-камин ILDNORD LOKI
4 656 руб.
- В наличии
- Код: LOKI
+375 (29) 657-09-02
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Откройте для себя LOKI — ваш источник домашнего тепла и комфорта
Мечтаете об уютных вечерах в тепле домашнего очага, при этом заботясь об окружающей среде и своем бюджете? LOKI — это больше, чем просто печь — это ваш партнер в создании идеальной атмосферы домашнего тепла.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Номинальная мощность | 5500 Вт |
| Материал топки | Шамот |
| Водяной контур | Нет |
| Вес | 155 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 528 мм |
| Высота | 1039 мм |
| Глубина | 422 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вторичный дожиг | Да |
| Диаметр дымового патрубка | 150 мм |
| Подвод воздуха извне | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее и заднее |
| Производитель | ILDNORD |
| Подъем стекла вверх | Нет |
- Цена: 4 656 руб.









