
Мангал Теплодар Пионер (1.1) с сумкой
74 руб.
- В наличии
+375 (29) 657-09-02
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Сталь 3мм
- Сумка и кочерга в подарок
- Вес 6 кг
- Гарантия 1 год
Особенности:
- Компактный, в сложенном виде занимает мало места
- Изготовлен из прочной стали толщиной 3 мм, что обеспечивает его надежность и долговечность
- Прочная сумка имеет удобную застежку в виде липучки для надежного хранения и транспортировки мангала и защищает багажное отделение автомобиля от сажи
- Легкая и быстрая сборка
- Помещается 7 шампуров
- Перфорация на боковых стенках мангала обеспечивает оптимальный жар для готовки
- Имеет съемные ножки. Высота мангала регулируется на 30 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Теплодар |
| Страна производитель | Россия |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Дрова |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 281 мм |
| Высота | 246 мм |
| Вес | 6.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сталь |
| Толщина материала | 3 мм |
- Цена: 74 руб.


