
Каминная топка Everest A16HP
3 867 руб.
- В наличии
- Код: 4610094771920
Каминная топка EVEREST A16HP имеет топочную дверь установленную как с передней , так и с задней части, также данная модель имеет дополнительное остекление с левой и с правой стороны Топка изготовлена из качественного жаростойкого чугуна (ГОСТ 1412-85) с толщиной стенок 6-10 мм. Вес топки составляет 220кг. Модель рассчитана на обогрев помещений объёмом до 320 м³. Каминная топка имеет высокую Аккумуляционную камеру (дымосборник) и часто расположенные радиаторы на корпусе топки , которые обеспечивают высокий КПД и увеличивают мощность до 16 кВт. В Аккумуляционной камере (дымосборнике) установлен чугунный пламегаситель, Патрубок дымохода с внутренним диаметром 203 мм, оснащён поворотным шибером. Заслонка изготовлена из чугуна, а её положение регулируется ручкой на передней панели топки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Everest |
| Страна производитель | Россия |
| Мощность номинальная | 16 кВт |
| Материал топки | Чугун |
| Водяной контур | Нет |
| Наличие шибера | Да |
| Вес | 220 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 901 мм |
| Глубина | 627 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Подвод воздуха извне | Да |
| Подъем стекла вверх | Нет |
| Вторичный дожиг | Да |
| Диаметр дымового патрубка | 200 мм |
| Тип остекления | Туннельное |
- Цена: 3 867 руб.



