
Печь-камин Everest U10 «RANTALA» Н-1252 Талькохлорит / Пироксенит
8 644 руб.
- В наличии
- Код: 4610094744979
+375 (29) 657-09-02
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Объём отапливаемого помещения: до 200 м3
Ширина: 900 мм
Высота: 1252 мм
Глубина: 550 мм
Вес: 477 кг
Материал топки: жаростойкий чугун (ГОСТ 1412-85)
Толщина облицовки: 40 мм.
Диаметр дымохода: 150 мм
Материал облицовки: талькохлорит / пироксенит
Выход дымохода: сверху
Вторичный дожиг: да
Мощность: 10 кВт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Everest |
| Страна производитель | Россия |
| Номинальная мощность | 10000 Вт |
| Материал топки | Чугун |
| Водяной контур | Нет |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 477 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 1252 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Подвод воздуха извне | Нет |
| Вторичный дожиг | Да |
| Конфорка (плита) | Нет |
| Диаметр дымового патрубка | 150 мм |
- Цена: 8 644 руб.


