
Отопительная печь Теплодар Мильна-200
1 640 руб.
- В наличии
- Код: ПО.22.000.00
О серии «Мильна»
ТехнологичностьОтопительная теплоаккумулирующая печь «Мильна» от компании «Теплодар» способна сохранять тепло после прогорания топлива и отдавать его в течение 4 часов, обогревая помещение. Жар от горения дров аккумулируют огнеупорные кирпичи (в комплект не входят), размещенные в боковых и верхней поверхностях печи. Между топкой печи и закладкой теплоаккумулирующего материала предусмотрены конвекционные каналы, позволяющие нагревать воздух помещения, не дожидаясь полного прогрева закладки, а также продлить ресурс печи.
ЭффективностьДвухоборотная конструкция стальной топки обеспечит эффективный нагрев варочной поверхности, а также снизит температуру дымовых газов.
Лёгкая эксплуатацияПод верхней закладкой предусмотрены прочистные отверстия для проведения ревизионных работ при необходимости.
| Серия: | Мильна |
| Тип печи: | отопительная печь |
| Мощность: | 20 кВт |
| Ёмкость камней: | 120 кг |
| Материал: | конструкционная сталь |
| Дверца: | со стеклом, стальная |
| Объем помещения: | 100-200 м³ |
| Дополнительные функции: | теплоаккумуляция |
| Назначение: | для дома, для дачи |
| Топливо: | дрова, древесные брикеты |
| Горение на 1 закладке дров: | до 4 часов |
| Материал топки: | сталь |
| Выход дымохода: | сверху |
| Диаметр дымохода: | 150 мм |
| Вес изделия: | 88 кг |
| Вес с упаковкой: | 91 кг |
| Габариты упаковки: | 750×635×765 мм |
| Гарантия: | 1 год |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Теплодар |
| Страна производитель | Россия |
| Номинальная мощность | 20000 Вт |
| Назначение печи | Отопительная |
| Материал топки | Сталь |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Водяной контур | Нет |
| Вес | 88 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 635 мм |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 765 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Конфорка (плита) | Да |
| Диаметр дымового патрубка | 150 мм |
| Объем отопления, м3 | 200 |
- Цена: 1 640 руб.
