
Печь отопительная Теплодар Т-50 (1.1)
400 руб.
- В наличии
- Код: ПО.39.000.00
+375 (29) 657-09-02
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Идеальное решение для любых нужд
Область применения отопительных печей «Серии-Т» самая разнообразная. Они прекрасно зарекомендовали себя в качестве источника тепла дачных домиков, гаражей, палаток и любых небольших бытовых и производственных помещений.
Два режима горения и функциональностьПечи «Серии-Т» работают в двух режимах — интенсивном и экономичном. Отрегулировать режим можно с помощью ящика зольника. В интенсивном режиме можно не только быстро прогреть помещение, но и разогреть пищу на варочной поверхности печи.
| Серия: | Серия Т |
| Тип печи: | отопительная печь, печь-буржуйка |
| Мощность: | 5 кВт |
| Материал: | конструкционная сталь |
| Дверца: | стальная |
| Объем помещения: | 30-50 м³ |
| Дополнительные функции: | режим длительного горения |
| Назначение: | для дома, для дачи, для гаража |
| Топливо: | дрова, древесные брикеты |
| Горение на 1 закладке дров: | до 4 часов |
| Материал топки: | сталь |
| Выход дымохода: | сверху |
| Диаметр дымохода: | 115 мм |
| Вес изделия: | 30 кг |
| Вес с упаковкой: | 31 кг |
| Габариты упаковки: | 595×316×463 мм |
| Гарантия: | 1 год |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Теплодар |
| Страна производитель | Россия |
| Номинальная мощность | 5000 Вт |
| Назначение печи | Отопительная |
| Материал топки | Сталь |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Водяной контур | Нет |
| Вес | 30 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 316 мм |
| Высота | 595 мм |
| Глубина | 463 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Конфорка (плита) | Нет |
| Диаметр дымового патрубка | 115 мм |
| Объем отопления, м3 | 50 |
- Цена: 400 руб.
