
Каминная топка Kratki NADIA 14 right BS G Black
12 842 руб.
- В наличии
- Код: NADIA/14/P/BS/G/BLACK
![]()
Каминная топка Kratki NADIA 14 правая BS гильотина (14,0 кВт) исполнена по законам эргономики, а поэтому эстетическим требованиям удовлетворяет, вписываясь в интерьер наилучшим образом. Конструкция рассчитана на использования в целях обогрева дома средней и увеличенной площади, а также его быстрого прогрева. Для длительного непрерывного горения в механизме есть все необходимое, способствующее этому, а именно, камера сгорания существенного объема, изготовленная из стали, футерована шамотом и выложена жаростойкой керамикой, выдерживающей температуру до 660 градусов.
Топка каминная Kratki NADIA 14 правая BS гильотина (14,0 кВт) имеет эффективную камеры дожига газов, где происходит улучшенное догорание частичек топлива с выработкой значительного количества тепла и без загрязнения окружающей среды. Также стоит обратить внимание и на встроенный подвод наружного воздуха, позволяющий использовать оборудование в домах с рекуперацией.
Стильный современный вид модели придает стеклянная декоративная перегородка тип glass, увеличивающая переднюю часть оптически, с целью удобного использования ручка не нагревается, имеет элегантный вид, является увеличенной.
Камин считается воплощением уникального технического решения, о чем говорит увеличенный КПД 80 %. Тепловые потери при этом не превышают 20 %. Рассчитано приспособление на применение в качестве топлива дров максимальной длиной до 70 см. Игра пламени горения дров комфортно просматривается через стекло, очищающееся воздушной завесой от частичек сажи, пыли и грязи. Диапазон мощности по обогреву 6,5-17 кВт, номинальная мощность – 14 кВт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Мощность номинальная | 14 кВт |
| Материал топки | Шамот |
| Водяной контур | Нет |
| Наличие шибера | Нет |
| Вес | 255 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 1064 мм |
| Высота | 1336 мм |
| Глубина | 659 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Подвод воздуха извне | Да |
| Подъем стекла вверх | Да |
| Вторичный дожиг | Да |
| Диаметр дымового патрубка | 200 мм |
| Тип остекления | Г-образное |
- Цена: 12 842 руб.









