
Жаровня чугунная с крышкой Boniron 320*220
225 руб.
- В наличии
- Код: КУ55
+375 (29) 657-09-02
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Материал | Чугун |
| Объем | 5.5 л |
| Крышка | есть |
| Высота с крышкой | 170 мм |
| Толщина стенок казана | 4 мм |
| Толщина дна казана | 5 мм |
| Вес | 8 кг |
| Страна производитель | Беларусь |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Чугун |
| Крышка | нет |
| Страна производитель | Беларусь |
| Производитель | Boniron |
- Цена: 225 руб.
