Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Снижение на 20% расходов на отопление за счет применения инновационной конструкции теплообменника, площадь теплообменна увеличена на 20%
- Увеличено количество дымогарных каналов в 2,5 раза для обеспечения максимально возможного коэффициента полезного действия на всех режимах работы
- Снижение на 10% расхода потребляемого газа за счет использования комнатного термостата (возможность подсоединения любого комнатного термостата с сухим типом контактов, при помощи которого можно регулировать температуру котла относительно температуры внутри помещения с высокой точностью)
- Котел не требует подключения к электрической сети
- Теплообменник изготовлен из высококачественной стали толщиной 2 мм, соответствующей европейскому стандарту EN 10130:2006, американскому стандарту ASTM A 1011 и российским ГОСТ 16523-97 и ГОСТ 9045-93
- Оснащение оригинальными компонентами газогорелочного устройства и автоматикой безопасности итальянского концерна SIT, а также инжекционной микрофакельной горелкой POLIDORO
- Покрытие антикоррозийной эмалью (температура воздействия 950°С) и обработка ингибирующим составом защищают теплообменник от агрессивных факторов и растворов солей
- Возможность присоединения аппарата как вертикальному, так и к горизонтальному дымоходу
- Возможность подсоединения комнатного термостата для регулировки температуры внутри помещения с высокой точностью
- Усовершенствованная система защиты от перегрева теплообменника, прерывания тяги, задувания котла
- Регулятор температуры со шкалой для удобства вынесен на переднюю панель котла
- Работа совместно с турбонасадкой «Лемакс» серии Comfort SE для принудительного отвода отработанных газов при отсутствии стационарного дымохода
- Система плавного запуска, обеспечивающая акустический комфорт в момент запуска котла
- Удобство чистки котла без отсоединения от дымохода за счет применения съемных крышек облицовки и тягостабилизатора
- Возможность перехода на сжиженный газ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лемакс |
| Страна производитель | Россия |
| Мощность номинальная | 30 кВт |
| Вид топлива | Газообразное |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Вес | 84 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1060 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Глубина | 722 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем отапливаемого помещения (м2) | 300 |
- Цена: Цену уточняйте


