Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Цилиндрическая форма теплообменника позволяет работать аппарату в закрытых системах отопления (с 17,4 кВт)
- Покрытие теплообменника аппарата антикоррозийной эмалью с температурой воздействия 900°С и обработка ингибирующим составом защищают его во время хранения и транспортировки от агрессивных факторов: растворов солей, минеральных масел
- Увеличенное рабочее давление аппарата до 3 бар (с 17,4 кВт)
- Расширенная линейка модельного ряда мощностью от 11,6 до 35 кВт
- Не требует подключения к электрической сети
- Оснащение исключительно оригинальными компонентами газогорелочного устройства и автоматикой безопасности 820 NOVA итальянского концерна SIT, а также инжекционной микрофакельной горелкой POLIDORO
- Регулятор температуры вынесен на переднюю панель, что позволяет точно выбрать оптимальный тепловой режим
- Реализована система плавного запуска
- Наличие системы защиты от перегрева, прерывания тяги, сажеобразования, а также от задувания котла
- Возможность вертикального и горизонтального присоединения дымохода
- Удобство чистки аппарата без отсоединения от дымохода за счет применения съемных крышек облицовки и тягостабилизатора
- Усовершенствованная система защиты безопасности с использованием датчика перегрева теплообменника
- Максимальный КПД за счет
- увеличения площади теплообмена
- изменения конструкции турбулизатора для максимальной задержки отходящих газов
- Возможность подсоединение комнатного термостата, при помощи которого можно регулировать температуру котла относительно температуры внутри помещения
- Работа совместно с турбонасадкой «Лемакс» серии Comfort для принудительного отвода продуктов сгорания
- Возможность перехода на сжиженный газ
- Гарантия 3 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лемакс |
| Страна производитель | Россия |
| Мощность номинальная | 35 кВт |
| Вид топлива | Газообразное |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Вес | 79 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1065 мм |
| Ширина | 465 мм |
| Глубина | 690 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем отапливаемого помещения (м2) | 280 |
- Цена: Цену уточняйте


