
Радиатор отопления алюминиевый SAS S500F 500/100
202 руб.
- В наличии
- Код: 20010
+375 (29) 657-09-02
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алюминиевый секционный радиатор «SAS» предназначен для применения в системах водяного отопления жилых, административных, общественных зданий и малоэтажного строительства.
Алюминиевый секционный радиатор «SAS» собирается из отдельных секций.
Соединение секций между собой осуществляется с помощью ниппелей с уплотнительными кольцами из паронита. Окраска производится посекционно, покрытием порошковой эмалью.
Страна производства: Беларусь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sas |
| Страна производитель | Беларусь |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Количество секций | 10 |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 1370 Вт |
| Цвет | Белый |
| Вес | 7.2 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 567 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид радиатора | Алюминиевый |
- Цена: 202 руб.



