
Печь-камин Мета-Бел Москва 9 с плитой
2 355 руб.
- В наличии
- Код: Москва 9 с плитой
Корпус печи-камина Мета-Бел Москва 9 с плитой изготовлен из жаропрочного металла и покрыт жаростойкой краской черного цвета. Благодаря конвекционным отверстиям в верхней части, в процессе работы печь быстро нагревается и начинает отдавать тепло помещению.
Печь-камин Мета-Бел Москва 9 с плитой способна эффективно отопить площадь до 120 квадратных метров. После интенсивного прогрева, система длительного горения позволяет переводить источник отопления в режим поддержки температуры в помещении в течение продолжительного времени на одной закладке топлива. Два варианта подключения дымохода - верхнее и заднее, благодаря чему трубу можно сразу вывести через стену на улицу. Топочная камера выложена шамотом, который состоит из нескольких блоков. Они надежно предохраняют топку от воздействия слишком высокой температуры и легко могут быть заменены в случае повреждения.
Верхняя крышка изготовлена их стали толщиной 8 мм, с одной конфоркой и заглушкой для установки патрубка дымохода (когда дымоход выведен назад, заглушка может использоваться как дополнительная конфорка).
Максимальная длина поленьев 35 см.
Основные преимущества печи-камина Мета-Бел Москва 9 с плитой:
- Большое призматическое стекло, состоящее из трех дает великолепный обзор живого огня
- Стильный лаконичный дизайн, с элементами керамики
- Система чистое стекло, обеспечивается подачей горячего воздуха во время горения
- Система длительного горения – до 6 часов работы на одной закладке дров
- высокая мощность печи - 9 кВт
- Топочная камера футерована шамотом светлого цвета
- Ниша в нижней части, которую можно использовать под дровник
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мета-Бел |
| Страна производитель | Беларусь |
| Номинальная мощность | 9000 Вт |
| Материал топки | Шамот |
| Водяной контур | Нет |
| Цвет | Черный |
| Вес | 150 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 555 мм |
| Высота | 990 мм |
| Глубина | 536 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение к дымоходу | Универсальное |
| Вторичный дожиг | Нет |
| Конфорка (плита) | Да |
| Диаметр дымового патрубка | 150 мм |
| Подвод воздуха извне | Нет |
- Цена: 2 355 руб.







