
Электрический камин Smolcom ALBION V23 Royal Flame Vision 23 EF LED 3D FX
2 240 руб.
- В наличии
- Код: ALBV2Vi23EFLE3DFXБб
Каминокомплект портала Albion V23 с электрокамином Royal Flame Vision 23 EF LED 3D FX - универсальная модель для изысканных интерьеров.
Характеристики
Габаритный размер (Ш×В×Г), мм 1106×965×349
Установочный размер (Ш×В×Г), мм 584×502×226
Материалы МДФ, эмаль
Мощность 2,0 кВт
Пульт в комплекте
Регулировка яркости есть
Звуковой эффект есть
Страна производства Китай
Гарантия 1 год
Термостат есть
Подсветка дров есть
LED-технология есть
Электрокамин (для каминокомплекта) Электрокамин Royal Flame Vision 23 EF LED 3D FX
Портал (для каминокомплекта) Портал Smolcom Albion V23
Производитель электрокамина Royal Flame ("Luxstar Industrial (Jiangsu) Co, Ltd" - No. 6, Industrial Zone, Baota Town, Jianhu County, Jiangsu Province, Китай)
Производитель портала Smolcom (ООО "Смолком Камин", Минск, Беларусь)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smolcom |
| Страна производитель | Беларусь |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 1106 мм |
| Высота | 965 мм |
| Глубина | 349 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип электрокамина | Напольный |
| Площадь обогрева м² | 20 |
- Цена: 2 240 руб.
