
Электрический камин Smolcom ALBION V60 Royal Flame Vision 60 LOG LED
4 200 руб.
- В наличии
- Код: ALBV6Vi60LOLEБб
Каминокомплект портал Albion V60 с электрокамином Royal Flame Vision 60 LOG LED - универсальная модель, сочетающаяся с любым интерьером и стилем.
Характеристики
Габаритный размер (Ш×В×Г), мм 1870×788×360
Установочный размер (Ш×В×Г), мм 1442×415×210
Материалы МДФ, эмаль
Мощность 1,5 кВт
Пульт в комплекте
Регулировка яркости есть
Звуковой эффект есть
Страна производства Китай
Гарантия 1 год
Изменение цвета огня есть
Защита от перегрева есть
Подсветка дров есть
Таймер есть
LED-технология есть
Электрокамин (для каминокомплекта) Электрокамин Royal Flame Vision 60 LOG LED
Портал (для каминокомплекта) Портал Smolcom Albion V60
Производитель электрокамина Royal Flame ("Luxstar Industrial (Jiangsu) Co, Ltd" - No. 6, Industrial Zone, Baota Town, Jianhu County, Jiangsu Province, Китай)
Производитель портала Smolcom (ООО "Смолком Камин", Минск, Беларусь)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smolcom |
| Страна производитель | Беларусь |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 1870 мм |
| Высота | 788 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип электрокамина | Встраиваемый |
| Площадь обогрева м² | 15 |
- Цена: 4 200 руб.
