
Электрический камин Smolcom BRIGHTON STD-ASP FOBOS-S LUX BL LT
1 920 руб.
- В наличии
- Код: BRISTFOLUBLLTДа
+375 (29) 657-09-02
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каминокомплект BRIGHTON STD-ASP с FOBOS-S LUX BL LT напольный электрический идеально подходит для загородного дома, городской квартиры или офиса. Камин займет достойное место в Вашем интерьере.
| Вид | Каминокомплект (портал + очаг) |
| Тип камина | Напольный |
| Материалы | МДФ, натуральный шпон |
| Вид топлива | Электричество |
| Режим обогрева | 2 уровня |
| Звук | есть |
| Защита от перегрева | есть |
| Декоративный режим | есть |
| Пульт | есть |
| Мощность | 0,75/1,5 кВт |
| Регулировка яркости | нет |
| Термостат | нет |
| Инфракрасный обогрев | нет |
| LED технология | нет |
| Увлажнитель воздуха | нет |
| Производитель очага | Китай |
| Габариты портала (вхшхг), мм | 965х1000х350 |
| Габариты выреза под очаг (вхшхг),мм | 580х440х230 |
| Гарантия | 1 год |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smolcom |
| Страна производитель | Беларусь |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 920 мм |
| Высота | 913 мм |
| Глубина | 568 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип электрокамина | Напольный |
| Площадь обогрева м² | 15 |
| Отделка | Дуб Антик |
- Цена: 1 920 руб.
