
Электрический камин Smolcom Deli V42 Royal Flame Vision 60 LOG LED
4 280 руб.
- В наличии
- Код: DELV6Vi60LOLEБб
+375 (29) 657-09-02
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каминокомплект портал Deli V60 с электрокамином Royal Flame Vision 60 LOG LED - универсальная модель для эксклюзивных интерьеров.
| Вид | Каминокомплект (портал + очаг) |
| Тип камина | Фронтальный |
| Материалы | МДФ, эмаль |
| Вид топлива | Электричество |
| Стиль камина | Современный |
| Режим обогрева | Регулировка мощности обогрева |
| Звук | есть |
| Защита от перегрева | есть |
| Пульт | есть |
| Мощность | 1,5 кВт |
| Режим работы | без обогрева / с обогревом |
| Регулировка яркости | есть |
| Термостат | есть |
| Инфракрасный обогрев | нет |
| Подсветка | светодиоды |
| LED технология | есть |
| Увлажнитель воздуха | нет |
| Варианты отделки | Бьянко белый |
| Габариты портала (Ш×В×Г), мм | 2050×786×355 |
| Установочные размеры (Ш×В×Г), мм | 1440×416×240 |
| Производитель очага | Китай |
| Производитель портала | Беларусь |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smolcom |
| Страна производитель | Беларусь |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 1440 мм |
| Высота | 416 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип электрокамина | фронтальный |
| Площадь обогрева м² | 15 |
- Цена: 4 280 руб.
