-23%
Печь-камин ILDNORD RENVIK
4 867 руб.
3 735 руб.
- В наличии
- Код: RENVIK

Обладая мощностью 10 кВт и КПД 80% печь-камин ILDNORN RENVIK обеспечивает уютное тепло даже в самые холодные дни. Он экологичен, соответствует стандартам Ecodesign и BImSchV 2 и выделяет минимальное количество CO₂. Современный дизайн с большой панорамной стеклянной панелью дополнит любой интерьер, а простота управления и очистки обеспечит повседневный комфорт.
Технические характеристики
Мощность обогрева: 4–12 кВт
Тепловой КПД: 80%
Класс энергоэффективности: A
Максимальная длина поленьев: 50 см
Выбросы CO₂ (при 13% O₂): ≤ 0,081%
Коэффициент энергоэффективности: 106
Вес: 138,5 кг
Ширина: 75 см
Высота: 97 см
Глубина: 41 см
Соответствие: Экодизайн, BImSchV 2
Подходит для домов с системами рекуперации тепла (регенеративная рекуперация тепла)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Номинальная мощность | 8000 Вт |
| Материал топки | Шамот |
| Водяной контур | Нет |
| Вес | 138.5 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 965 мм |
| Глубина | 406 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вторичный дожиг | Да |
| Диаметр дымового патрубка | 150 мм |
| Подвод воздуха извне | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее и заднее |
| Производитель | ILDNORD |
| Подъем стекла вверх | Нет |
- Цена: 3 735 руб.









