
Каминная топка ILDNORD BERGEN L BS
4 258 руб.
- В наличии
- Код: BERGEN/L/BS
+375 (29) 657-09-02
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Чугунный камин мощностью 8 кВт эффективно обогревает помещения среднего размера. Изготовлен из прочного чугуна, который отлично сохраняет тепло, и оснащен современной и экологичной системой сгорания. Элегантный угловой дизайн гармонично вписывается в различные интерьеры, а простота использования обеспечивает удобство.
Технические данные
Диапазон мощности нагрева: 5–11 кВт
Тепловая эффективность: 81 %
Класс энергопотребления: A+
Максимальная длина поленьев: 35 см
Выбросы CO2 (при 13 % O₂): ≤ 0,096 %
Коэффициент энергоэффективности: 108
Вес: 110 кг
Ширина: 32 см
Высота: 60 см
Глубина: 41,8 см
Соответствие: Экодизайн, BImSchV 2
Чугун, стекло
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Номинальная мощность | 11000 Вт |
| Материал топки | Шамот |
| Водяной контур | Нет |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 110 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 678 мм |
| Высота | 611 мм |
| Глубина | 418 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вторичный дожиг | Да |
| Диаметр дымового патрубка | 180 мм |
| Подвод воздуха извне | Опция |
| Производитель | ILDNORD |
| Подъем стекла вверх | Нет |
| Тип остекления | Г-образное |
- Цена: 4 258 руб.








