
Каминная топка ILDNORD KASETA/ALTA 70
3 957 руб.
- В наличии
- Код: KASETA/ALTA 70
Описание
ALTA мощностью 8 кВт — элегантный камин, который быстро нагревает помещение и создаёт неповторимую атмосферу. Его минималистичный дизайн с большими стеклянными панелями позволяет насладиться огнём, а встроенный отсек для хранения дров позволяет поддерживать порядок в камине. Произведённый в Польше, он соответствует стандартам экодизайна и обеспечивает чистое сгорание и экологичную эксплуатацию.
Технические данные
Диапазон тепловой мощности: 3,5–10,0 кВт
Тепловая эффективность: 84 %
Класс энергопотребления: A+
Максимальная длина полена: 30 см
Выбросы CO2 (при 13 % O₂): ≤ 0,09 %
Коэффициент энергоэффективности: 110,62
Вес: 176,91 кг
Ширина: 68 см
Высота: 57,4 см
Глубина: 50 см
Соответствие: Экодизайн, BImSchV 2
Подходит для домов с системами рекуперации тепла
(рекуперации)
Сталь, стекло
камера сгоранияКерамическая облицовка: белая
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Номинальная мощность | 10000 Вт |
| Материал топки | Шамот |
| Водяной контур | Нет |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Цвет | Белый |
| Вес | 176.91 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 680 мм |
| Высота | 574 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вторичный дожиг | Да |
| Диаметр дымового патрубка | 152 мм |
| Подвод воздуха извне | Да |
| Производитель | ILDNORD |
| Подъем стекла вверх | Да |
| Тип остекления | Прямое |
- Цена: 3 957 руб.







