
Отопительная печь Везувий "Мини-1"
219 руб.
- В наличии
- Код: 4610094736073
Отопительная печь Везувий "Мини-1" предназначена для установки в различных хозяйственных помещениях небольшого размера, садовых домиках, жилых помещениях временного проживания. Печь изготовлена из особо прочной котловой стали марки 09Г2С. Для увеличения КПД в топки печи расположен пламя гаситель. в верхней части находиться конфорка.
Отопительная печь Везувий «Мини-1" способна отапливать помещения объемом до 100 м3.
Серия: серия "Мини"
Объём отапливаемого помещения: до 100 м3
Ширина: 320 мм
Высота: 460 мм
Материал дверки: особо прочная котловая сталь 09Г2С
Вес: 23 кг
Диаметр дымохода: 115 мм
Толщина топки: 3 мм
Длина топки: 500 мм
Тип дверки: Без стекла
Размер топочной дверки наружный: 225х185 мм
Выход дымохода: сверху
Варочная плита: есть
Материал: особо прочная котловая сталь (09Г2С)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Везувий |
| Страна производитель | Россия |
| Назначение печи | Отопительная |
| Материал топки | Сталь |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Водяной контур | Нет |
| Вес | 23 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 460 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Конфорка (плита) | Да |
| Диаметр дымового патрубка | 115 мм |
| Объем отопления, м3 | 100 |
- Цена: 219 руб.


