Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Вес (кг) | 255.42 |
|---|
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Материал топки | Шамот |
| Водяной контур | Нет |
| Вес | 255.42 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Производитель | Balstil |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 499 мм |
| Высота | 1447 мм |
| Глубина | 428 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вторичный дожиг | Да |
| Конфорка (плита) | Нет |
| Диаметр дымового патрубка | 188 мм |
| Подвод воздуха извне | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее и заднее |
- Цена: Цену уточняйте





