
Отопительная печь Везувий АОГТ 900
2 384 руб.
- В наличии
- Код: 4610094778349
Печь отопительная ВЕЗУВИЙ АОГТ 900 предназначена для обогрева помещений производственного и бытового назначения (гаражей, СТО, мастерских, теплиц и т.д.). Печь рассчитана на обогрев помещений объёмом до 900 кубических метров. АОГТ представляет собой тепловой агрегат конвекционного типа с КПД 75-80% и системой длительного горения топлива. Сварная конструкция из особо прочной котловой стали 09Г2С, рассчитана на долговременную эксплуатацию. Печи АОГТ работают на твёрдом топливе. В печи предусмотрены две дверки для удобства загрузки топлива. Две камеры сгорания (нижняя камера газификации и верхняя камера дожига газов) обеспечивают практически полное сгорание топлива и получение максимального количества энергии во время работы печи. Наличие двух регуляторов (регулятора-газификатора и регулятора мощности) и дополнительной загрузочной камеры на 30% увеличивают время работы печи, а так же позволяют настроить и поддерживать необходимую температуру в помещении в течение 8-12 часов на одной полной закладке топлива. На задней стенке предусмотрено прочистное отверстие для ухода и обслуживания печи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Везувий |
| Страна производитель | Россия |
| Назначение печи | Отопительная |
| Материал топки | Сталь |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Водяной контур | Нет |
| Вес | 192 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 575 мм |
| Высота | 1325 мм |
| Глубина | 1180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Конфорка (плита) | Нет |
| Диаметр дымового патрубка | 150 мм |
| Объем отопления, м3 | 900 |
- Цена: 2 384 руб.


