
Каминная топка Kratki NBC 600/400 BLACK
14 298 руб.
- В наличии
- Код: NBC/600/400/BLACK
![]()
МАКСИМАЛЬНОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ ЭНЕРГИИ
Корпус и передняя часть вставки устойчивы к высоким температурам благодаря использованию высококачественной стали в процессе производства.
Эффективный процесс сгорания и поддержание температуры, позволяющее дольше сохранять тепло, обеспечиваются благодаря облицовке камеры сгорания теплоаккумулирующим материалом TERMOTEC, повышающим температуру в камере сгорания.
Подача воздуха осуществляется только снаружи благодаря встроенному внешнему воздухозаборнику диаметром 125 мм. Регулировка подачи воздуха осуществляется с помощью всего одного регулятора, что предотвращает неправильное использование.
Тройная система подачи воздуха в камеру сгорания: первичный воздух – подается к камере сгорания; вторичный воздух подается через отверстия в задней стенке. Также применена система очистки воздуха стеклом (воздушная завеса).
БЕЗОПАСНОСТЬ НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ
Идеальная герметичность благодаря прочным сварным швам, выполненным в защите благородным газом.
Все стальные элементы вырезаны лазером и согнуты на станках с ЧПУ.
Передняя часть вставки оснащена тройным термостойким керамическим покрытием, способным выдерживать температуру до 660°C.
ЭКОЛОГИЧЕСКОЕ СЖИГАНИЕ
Данное устройство соответствует требованиям стандартов экодизайна и ограничениям стандарта BImSchV 2 , определяющего максимальный уровень выбросов CO₂.
УДОБНО В ИСПОЛЬЗОВАНИИ
Подвижная решетка и зольник позволяют легко чистить топку.
Нижняя пластина вставки значительно уменьшена по сравнению с дверью.
Система двойного открывания дверей: подъемная (гильотинная) и боковая. Подъемная дверь облегчает загрузку древесины, а механизм бокового открывания позволяет мыть стекло.
Снижение отложения сажи за счет системы из чистого стекла (воздушная завеса).
СОВРЕМЕННЫЙ ДИЗАЙН
Трехстороннее остекление камина гарантирует максимальный обзор огня.
Удобный и бесшумный подъемный механизм упрощает чистку и обслуживание вставки.
Декоративное термостойкое стекло выдерживает температуру до 660°C. Оно придает камину современный и элегантный вид и визуально увеличивает переднюю часть топки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Мощность номинальная | 9 кВт |
| Материал топки | Шамот |
| Водяной контур | Нет |
| Наличие шибера | Нет |
| Вес | 234 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 676 мм |
| Высота | 1470 мм |
| Глубина | 632 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Подвод воздуха извне | Да |
| Подъем стекла вверх | Да |
| Вторичный дожиг | Да |
| Диаметр дымового патрубка | 200 мм |
| Тип остекления | П-образное |
- Цена: 14 298 руб.





