
Отопительный котел SAKOVICH STANDART PELLET 25
7 300 руб.
- В наличии
Котлы типа SAKOVICH PELLET STANDART являются низкотемпературными котлами центрального отопления с автоматической подачей топлива, предназначенные для работы в автоматическом режиме со встроенной пеллетной горелкой и в ручном (аварийном) режиме для сжигания кускового топлива на колосниковой решётке с периодическим подбрасыванием топлива.
Предназначен для центрального отопления жилых помещений или многоквартирных домов, хозяйственных, административных и прочих построек, магазинов и офисов.
Большая топочная камера
Рсширение функционала
Чугунная колосниковая решетка
Большая загрузочная дверца
Экологичный котел
На котёл 4 года, на горелку 2 года
Сталь толщиной 4 mm
Эффективность
Регулировка тяги дымовой трубы
Управляет смесителями
Самоочистка горелки
Интернет модуль (опция)
Комнатный термостат (опция)
Автоматизация горения обусловлена:
- ротационной пеллетной горелкой KIPI с автоматической очисткой для сжигания древесных гранул-пеллет, а также агро-пеллет (например, пеллета из рапсовой соломы или шелухи подсолнечника) размером 6-8 мм в полностью автоматическом режиме;
- бункером для хранения пеллет вместимостью 450 литров с геометрией от зависания топлива;
- возможностью подключения интернет-модуля и удалённым управлением работой котла, и системой отопления.
- многоходовым теплообменником с горизонтальным преломлением газов.
Основным топливом, который сжигается в автоматическом режиме, является пеллет, а также агро-пеллет (пеллет из рапсовой соломы или шелухи подсолнечника, зерно, семена, кукуруза) размером 6-8 мм.
Дополнительное топливо
Дополнительным топливом, который подаётся в дополнительную камеру сгорания является уголь разных сортов, древесина и древесные материалы, в том числе дрова, брикетированные древесные отходы, кусковой брикет.
Преимущества котла:
- уникальная горелка;
- бункер с правильной геометрией, что устраняет зависание топлива;
- удалённое управление котлом и системой (опция);
- максимальный срок службы котла благодаря тестированной котловой стали;
- правильная установка горелки под колосниками;
- большие загрузочные дверцы;
- длительность работы на одной загрузке бункера до 3 дней;
- простота и долговечность конструкции;
- встроенный шибер;
- удобное основание котла для монтажа и перевозки;
- возможность подключения регулятора тяги;
- высокая эффективность благодаря многоходовому теплообменнику с горизонтальным преломлением газов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sakovich |
| Страна производитель | Беларусь |
| Мощность номинальная | 25 кВт |
| Вид топлива | Твердое |
| Вес | 305 кг |
| Гарантийный срок | 48 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1401 мм |
| Ширина | 497 мм |
| Глубина | 670 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем отапливаемого помещения | 250 куб.м |
- Цена: 7 300 руб.










