
Отопительный котел SAKOVICH STANDART PRO 26
3 050 руб.
- В наличии
Твердотопливный котёл STANDART PRO 26кВт (NEW) – это энергонезависимый, водогрейный котёл длительного горения, предназначен для отопления индивидуальных жилых домов и зданий коммунально-бытового назначения, оборудованных любыми системами водяного отопления с естественной или принудительной циркуляцией, в открытых или закрытых системах отопления, а также для приготовления горячей воды в бойлере косвенного нагрева.
Многоходовой теплообменник с увеличенной площадью и большая камера сгорания котла позволит загружать топливо с периодичностью до 6 часов.
Большая топочная камера
Большая загрузочная дверца
Водонаполненная колосниковая решетка
Расширение функционала
Холодные дверцы
5 лет гарантии
Тестированная котловая сталь
Высокий термический КПД
Экономичный котел
Регулировка тяги дымовой трубы
Экологичный котел
Регулируемые ножки
Преимущества котла:
Теплообменник котла STANDART PRO 26кВт выполнен по инновационным технологиям из цельного листа с минимальным количеством сварных швов и толщиной котловой стали 5 мм.
Котёл оснащён водонаполненным колосником и ручной регулировкой тяги.
Опционально есть возможность подключения механического регулятора тяги с резьбой 3/4 дюйма или установки вентилятора с автоматической регулировкой горения и управлением насосами.
Основным топливом является уголь-разных сортов, дрова и брикет, а также с хорошим эффектом может сжигать отходы деревообработки и т.п.
Котёл STANDART PRO 26кВт имеет множество преимуществ за сравнительно небольшую стоимость:
- Большая камера сгорания;
- Большие загрузочные дверцы;
- Длительность работы на одной загрузке;
- Водонаполненный колосник;
- Эффективный теплообменник, обеспечивающий КПД котла 83%
- Минимальное количеством сварных швов теплообменника, так как котел изготавливается из цельного листа металла;
- Возможность использовать котел в энергонезависимой системе;
- Встроенный шибер;
- Регулируемые ножки, способствующие легкому подключению котла к системе и дымоходу;
- Возможность подключения регулятора тяги;
- Возможность подключения вентилятора и контроллера;
- Регулируемые дверцы (позволяют поджимать дверцу без замены уплотнительного шнура);
- Безопасные (холодные) дверцы с системой запирания от детей;
- Полностью разборные дверцы (дают возможность замены любого элемента дверцы и ее изоляции);
- Гарантия 5 лет.
* Периодичность загрузки топлива (длительность горения) зависит от калорийности топлива, влажности и длительности тления, в среднем 6 часов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sakovich |
| Страна производитель | Беларусь |
| Мощность номинальная | 26 кВт |
| Вид топлива | Твердое |
| Вес | 285 кг |
| Гарантийный срок | 48 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1400 мм |
| Ширина | 497 мм |
| Глубина | 636 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем отапливаемого помещения | 260 куб.м |
- Цена: 3 050 руб.




